Для ремонта перевезли 36кг краски. Израсходовали 4/9 всей краски. Сколько килограммов краски

израсходовали

Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

36 * 4/9 = 4*4 / 1 = 16/1 = 16 (кг) - израсходовали

Отвечает Соломадин Вова.

Ответ:

1) 36×4/9=16кг (израсходовано