Решить уравнение17-(5x+4)=11пж ответьте​


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Света.

Пошаговое объяснение:

17-(5х+4)=11

17-5х-4-11=0

-5х+2=0

-5х=-2

х=2/5

х=0.4