Тарасенкова 6 клас номер #1201 #1205 Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Постол Альона.

Пошаговое объяснение:

1)якщо а=12, с=38 то а-с=12-(-38)°12+38=50 с-а=-38-12=-50

Отвечает Ярокова Александра.

Відповідь:

1205.

1)6,2

2)3 2/3

3)22,45

1201.

а-с=-(с-а)

Покрокове пояснення: