8(x-2)-3x=4b)Розв'язати рівняння​


Ответы на вопрос

Отвечает Колосов Роберт.

Ответ:

Не очень поняла что именно вы хотели, поэтому вот два варианта

8x-16-3x=4

5x=4+16

5x=20

x=20:5

x=4

8x-16-3x=4b

5x-16=4b

Отвечает Романова Анастасія.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

8x-16-3x=4

8x-3x=4+16

5x=20

x=4