Здравствуйте помогите решить уравнение (Х/50)*60 равно 540


Ответы на вопрос

Отвечает Могилевский Андрей.

Ответ: x:50 = 540 : 60

x:50 = 9

x = 50 * 9

x = 450

Проверка:

(450 : 50) * 60 = 9 * 60 =540

Пошаговое объяснение:

Отвечает Велиев Садиг.

Ответ:

Сфоткай уровнение тут умножать нечего тежелого