1,2х= - 3.6Решите уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Кристина.

 1,2x=-3,6

 \frac {1,2x}{1,2}=\frac {-3,6}{1,2}

 x=\frac {-3,6}{1,2}

 x=-3,6\div 1,2=-3

 x=-3

Отвечает Nurmamedova Emiliya.

Ответ: -3

1,2х= - 3.6

x = -3,6:1,2

x = -3