0,5(×-3)=0,3(2-×)-6,1помогите очень сильно срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дідушок Даша.

Ответ:

x=-5

Пошаговое объяснение:

0,5x-1,5=0,6-0,3x-6,1

0,5x+0,3x=0,6+1,5-6,1

0,8x=-4

x=-5

Отвечает Рахматуллина Камилла.

Ответ:

0,5(х-3)=0,3(2-х)-6,1

0,5х-1,5=0,6-0,3х-6,1

0,5х+0,3х=0,6-6,1+1,5

0,8х=-4

х= -5