СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА! Распиши примеры по действиям и реши: (135949+380941688)-456•879=

86325799+4890432-12321366:78 = ЕСЛИ ВЫ НЕ РАСПИШИТЕ ПО ДЕЙСТВИЯМ - жалоба .

Ответы на вопрос

Отвечает Сарсембай Алихан.

Ответ:1) =380676813

2)=575

Пошаговое объяснение:1. 1(135949+380941688)= 381077637

2)456×879 =400824

3)381077637-400824=380676813

2.1)12321366:78=158607

2)86325799+4890423=91216222

3)91216222:158607=575