Найди длину участка прямоугольной формы, если ширина участка равна 3 м, а

площадь 801 м2. =(м)​

Ответы на вопрос

Отвечает Хотяинцева Вика.

Ответ:

s=ab

a=s/b

a=801/3=267

a=267

Отвечает Куралов Бакберген.

Ответ:

267м

Пошаговое объяснение:

  • По формуле площади прямоугольника

S=a*b => b=\frac{S}{a}

b=\frac{801}{3} =267