(982 - 709) · 852 - 9608(726+ 906) 375 - 287 453помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Ирина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(982 - 709) · 852 - 9608=273*852-9608=232596-9608=222988

(726+ 906)* 375 - 287 453=1632*375-287 453=612 000-287 453=324547