76×х=38×50 помогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Хакимуллина Алиса.

Ответ:

76×х=38×50 38×50=1900

76×х=1900

х=1900÷76

х=25

76×25=1900

1900=1900

Отвечает Гненюк Антон.

Ответ:

25.

Пошаговое объяснение:

Сначало надо узнать сколько будет в примере 38×50=1900

76×x=1900

x=1900:76

x=25

Ответ:25.