Найдите значение выражения 7(3-4b)+5(3b+4) при b= -0,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Неред Екатерина.

Ответ:

38.4

Пошаговое объяснение:

21-28b +15b+20=41-13b

41-(13×(-0.2))=38.4