2. Собрали 60 кг яблок. В 4-х корзинах по 9 кг, а в нескольких корзинах по 8 кг. Сколько

получилось корзин по 8 кг яблок?А. 3В. 4С. 8D. 9​

Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Ксения.

Ответ:

А3

Пошаговое объяснение:

4х9=36

60-36=24

24:8=3

Отвечает Чайка Полина.

1)4*9=36

2)60-36=24

3)24:8=3

Ответ : 3 корзины по 8 кг.