В квартире две комнаты. Длина и ширина одной из комнат 6 метр и 4 метр, а другой - 5 метр и 4 метр.

Какова площадь обеих комнат?

Ответы на вопрос

Отвечает Лобанова Алеся.

Ответ:

6*4=24

5*4=20

20+24=44м^2

Отвечает Антипенко Гена.
1) первая комната - 6•4= 24 м кв
2) вторая комната - 5•4= 20 м кв