0,2y +5=1,2На самостійну​


Ответы на вопрос

Отвечает Кислова Елизавета.

Ответ:

у = -19

Пошаговое объяснение:

0,2y +5 = 1,2

0,2у = 1,2 - 5

0,2у = -3,8

у = -3,8/0,2

у = -19