Начерти прямоугольник со сторонами 6 см и 4 см.Вычисли периметр этого прямоугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Mezhenna Natalia.

Ответ: 20 см

Пошаговое объяснение:

Периметр равен Р= 2(a+b)= 2(6+4)= 20 см