14.В двух галереях 408 экспоната. В одной галерее в 3 раза больше экспонатов, чем в другой.

Сколько экспонатов в каждой из них?​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

в 2г-408

в 1г-?, в 3р>

408:3=136

408-136=272

проверка(272+136=408(не записывай это)

Отвечает Егорова София.

Ответ:

102 экспонатов в одной и 306 экспонатов в другой