Розв'язати рівняння :9х-14 =2х +7


Ответы на вопрос

Отвечает Гарифзянов Рустем.

Ответ:

9х-2х=7+14

7х=21

х=21:7

х=3

Отвечает Орынбасар Айдын.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

9х-14=2х+7

9х-2х=7+14

7х=21

х=3