7x -1 - 2x + 3 = 3x-5y 4 3 2 5x-3y + x+5y = 3x - y 3 2


Ответы на вопрос

Отвечает Кивилев Илья.

1)5х+2=3х-5у

5х-3х+5у=-2

2х+5=-2

2)6x+2y=3x-y

6x+2y-3x-y

6x+2y-3x+y=0

3x+3y=0

x+y=0