Решыте ривняння x:63×14=196 пжппж​


Ответы на вопрос

Отвечает Самоделкин Алексей.

Ответ:

882

Пошаговое объяснение:

x:63×14=196

14х/63=196

14х=12348

х=882

Отвечает Сейтбек Амина.

Ответ:

x=882

Объяснение:

x \div 63 \times 14 = 196 \\ x \div 63 = 196 \div 14 \\ x \div 63 = 14 \\ x = 14 \times 63 \\ x = 882