СРОЧНО!!!! В одном баке было 160 л воды, а во втором 190 л. Сколько литров воды надо перелить из

второго бака в первый, чтобы в обоих баках стало воды поровну? Реши задачу двумя способами.

Ответы на вопрос

Отвечает Рудаков Денис.

Ответ:

не уверена Но ... 1)190-160=30(л) больше чем в 1

2)30:2=15(л) надо перелить

3)160+15=175(л)

Отвечает Ванеева Анна.
190-160=30
30:2=15
190-15=175
160+15=175