Знайди корінь рівняння : 6 - 3 ( х + 1 ) = 7 - х​


Ответы на вопрос

Отвечает Архипов Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6-3(x+1)=7-x6-3x-3=7-x

-3x+x=-6+3+7

-2x=4

-x=4/2

-x=2