-2+(-3)+(-4)+(-5)=......................


Ответы на вопрос

Отвечает Пацолта Владислав.

-2+(-3)+(-4)+(-5)=-5+(-9)=-14

Отвечает Коротков Рома.

Пошаговое объяснение:

-2+(-3)+(-4)+(-5)=-5-4-5=-14

Можно лучший ответ плиз. Удачи.