В треугольнике ABC угол С=90°, AC=6, cosA=3корень13/13. Найдите длину стороны BC.


Ответы на вопрос

Отвечает Каверина Арина.

Ответ:

1)

Пошаговое объяснение:

Объяснение:

1) BC=AC*cosA

BC=6:3√13/13=6*13/3√13=2√13

2)правильное утверждение 1)

Отвечает Матюхин Захар.

Ответ:

Не шарю за геометрию сори