У фермера 9 гусей это в 3 раза меньше чем уток сколько птиц у фермера? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Иван.

Пошаговое объяснение:

80/4=20 гусей

80*2=160 ток

80+20+160=260