Пожалуйста решите 17 балов! Построить в системе координат графики прямой пропорциональности: 1)

у= 5х 2) у= -2х 3) у= - 2,5 х 4) у= 1,2х

Ответы на вопрос

Отвечает Дрямова Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)у = 5х + 6. б) у = 2х – 1; в) у = 2х + 6; г) у = 3х -4.