7,8икс -4,6икс+0,8=12​


Ответы на вопрос

Отвечает Шандренко Денис.

Пошаговое объяснение:

7.8x - 4.6x + 0.8 = 12 \\ 3.2x = 12 - 0.8 \\ 3.2x = 11.2 \\ x = 3.5