3/4x*(-2/17) при x=-34,распишите плиз ДАЮ 10 БАЛЛОВ!


Ответы на вопрос

Отвечает Огнева Полина.

Пошаговое объяснение:

Х= - 34

3/4х×(-2/17)=3/4×(-34)×(-2/17)=

= - 3/2×17×(-2/17)=3

Отвечает Мой Зардулик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/4х•(-2/17)=6/68х=3/34х; если х=-34; то:

3/34•(-34)=-3