Из города А в город В выехал автобус со скоростью 55 км/ч. Через 3 часа навстречу ему выехал

мотоциклист со скоростью 40 км/час. Ещё через 2 часа они встретились.Чему равно расстояние между городами А и В.

Ответы на вопрос

Отвечает Блинова Кристина.

5*55= 275 ехал автобус
40*2= 80 ехал мото.
275+80= 355 расстояние