1)x+7=-1 2) 2x=-12нужно очень срочно)​


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьевич Лев.

Ответ:

1) х+7=-1

х=-1-7

х=-8

-8+7=-1

2) 2х=-12

х=-12÷2

х=-6

2×(-6)=12