Найдите найдите значение-0,77×4,9-4,9×2,83​


Ответы на вопрос

Отвечает Джейдан Эдэм.

Відповідь:-17,64

Покрокове пояснення:

Отвечает Семиглазов Илья.

Ответ:

1.6

Пошаговое объяснение:

-0,77×4/9-4/9×2,83 = - 4/9 × (0,77 + 2,83) = - 4/9 × 3,6 = - 4/9 × 36/10 = -16/10 = - 1,6.

В результате получается ответ - 1,6.

Ответ: - 1,6.