Лодка стоила 24000 руб. Потом цену повысили на 12%. Сколько стала стоить лодка после повышения

цены? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Лисицына Наташа.

Ответ: 26.880 руб.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Баширова Аделя.

Ответ: 26 880

Пошаговое объяснение:

24000-100%

х-112%

х= 24000×112:100=240×112

х=26 880