Сроооочнооо даю 10 баллов!!!!!!!! 1.Основание треугольника равна А=3,6 дм высота 5,2 дм S=?

2.Площадь треугольника S=36дм2 оснавание 1,2 h=? Помогите пожалуйста срочно надоооо

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

18,72. 30

Пошаговое объяснение:

1. S=ab; S=3,6*5,2=18,72дм (квадратных)

2. 36:1,2=30дм (квадратных)

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. S= 1/2 *a*h

  S= 1/2*5.2*3.6=9.36 дм²

2. S= 1/2 *a*h

    h=2S/a

     h= (2* 36)/1.2=60 дм