3. Розв'яжи рівняння 4,52x +0,18x = 35,25.​


Ответы на вопрос

Отвечает Бердников Андрей.

Ответ:

4,52x+0,18x = 35,25

4,7x = 35,25

x = 7.5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Соловьева Ясения.

Ответ:

4,52х+0,18х=35,25

4,7х=35,25

х=35,25÷4,7

х=7,5

Пошаговое объяснение:

Я не понимаю украинский язык но думаю так