897. Представить: 1) в виде дроби со знаменателем 20 число: 1; 3; 5; 20;2) в Виде дроби со

знаменателем 12 число: 1; 6; 10; 15.​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Алексей.

Ответ:

1)

 \frac{20}{20} = 1 \\  \frac{60}{20}  = 3 \\  \frac{100}{20} = 5 \\  \frac{400}{20} = 20

2)

 \frac{12}{12} = 1  \\  \frac{72}{12}  = 6\\  \frac{120}{12} = 10  \\  \frac{180}{12}  = 15