340т двух пристаней, расстояние между которыми 20 км, отплыли в 6 часов навстречу друг другу

катер и теплоход. Они встретились в 18 часов того же дня. Катер шел со скоростью 21 км/ч. С какой скоростью шелл теплоход? Пж быстрее

Ответы на вопрос

Отвечает Мокану Даная.

Ответ:

20*6=120 340-120=220 21*18=378 378-220=158