5. (2 балла) Площадь огорода 140 га. Огурцами засеяно 42 о поля, а остальную часть поля занимают

помидоры. Какую площадь занимают посевы помидор? Пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Филенко Яна.

Ответ:

1)30*40=1200 м2 площадь

2) 1200/6= 200 м2-капуста

3) 1200-200=1000 м2- морковь