Пж помогите пж пж (д) -2/7-(-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Рошташ Петя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2/7-(-3) = -2/7 + 3 = 2 5/7

Отвечает Смирнова Дарья.

Ответ:

-5

Пошаговое объяснение:

7-(-3)=10

-2÷10=-5