Почтальон Печкин доставил в город писем-16% всей почты, бандероли 40% всей почты, а посылала катере

остальные 11 штук. Сколько всего писем, бандеролей посылок и доставил Печкин в город?​

Ответы на вопрос

Отвечает Александров Анатолий.

Ответ:0

Пошаговое объяснение:Отвечаю

Отвечает Сафиуллин Равиль.

Пошаговое объяснение:

100%-16%-40%=44% посылки

44% - 11 штук

100% - х штук

Х=11×100:44=25 шт вся почта

25 шт - 100%

Х шт - 16%

Х=25×16:100=4 шт письма

25-4-11=10 шт бандероли

Ответ :

Письма=4 шт

Посылки=11 шт

Бандероли=10 шт