3х+5=2х+7 СРОЧНО БУДЬ ЛАСКА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Макс.

Відповідь:

3х+5=2х+7

х=2

Покрокове пояснення:

Отвечает Скворцова Ксюша.

3х-2х=7-5

1х=2

х=2вот ответ