1. Знаешь ли ты, что в Казахстане около 50 000 озёр? Найди значения выражений, расположи их в

порядке возрастания, иты узнаешь название озера с лечебными свойствами, где послеполётов восстанавливались космонавты.740:4350 : 2145×5475×2330×3145×6580:4​

Ответы на вопрос

Отвечает Зиновина Ольга.

740:4=185

350 : 2=175

145×5=725

475×2=950

330×3=990

145×6=870

580:4​=145

Порядка возрастания

145,175,185,725,870,950,990.