T=2,S=(20+2,4)×2= SOS ПЖ ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Шангутова Ангелина.

Ответ:

S = 40+4.8 = 44.8 м

t = 2 сек

V = S/t = 44.8/2= 22.4 м/с

Пошаговое объяснение: