Розв'яжіть рівняння: 5(3-x) = X-9​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5(3-x) = X-9

15-5х=х-9

-5х-х=-9-15

6х=24

х=4