0,8-0,5(x+3)=2-0,2(x-6)​


Ответы на вопрос

Отвечает Каманин Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,8-0,5(x+3)=2-0,2(x-6)​

0,8 - 0,5x - 1,5 = 2 - 0,2x + 1,2

-0,7 - 0,5x = 3,2 - 0,2x

0,5x - 0,2x = -0,7 - 3,2

0,3x = -3,9

x = -3,9 : 0,3

x = -13