Решите пример пж 6,4(у-12,8)=3,2


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Дмитрий.

6,4(у - 12,8) = 3,2

6,4y - 81,92 = 3,2

6,4y = 85,12

y = 85,12/6,4

y = 13,3

ОТВЕТ: 13,3

Отвечает Денисовец Надя.

Ответ:

Y-12.8=3.2/6.4

Y-12.8=0,5

Y=12.8+0.5

Y=13.3

Пошаговое объяснение: