5 ? 8 ? 4 = 52пожалуйста помогите это для 3 класса нужно срочно дам 10 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Гладков Сергей.

Ответ:

(5+8)×4=32

Пояснение:

сначала выполняем действия в скобках

5+8=13

дальше умножаем на 4

13×4=52

Отвечает Мухаметзянов Герман.

Ответ:

(5 + 8) \times 4

Пошаговое объяснение:

1) 5+8=13

2)13×4=52