Вмконайте додавання и віднімання дробів 15,023+7,12-(12,03+5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кабакова Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15,023+7,12-(12,03+5)​=15.023+7.12-17.03=22.143-17.03=5.113