Номер 994(2) (1 + 7/23)×(2 - 4/25):(99 - 98 1/5) = ?пожалуйста помогите, С РЕШЕНИЕМ НАДО по

действием, дам 40 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Семенюк Снежана.

Ответ:

1+7/23=17/23

2-4/25 1 21/25

99-98 1/5=4/5

17/23*1 21/25=13/5=22/5

22/5:4/5=3