Розв'язати рівняння 2(y-2)-y=3(y-1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кутняков Данил.

Пошаговое объяснение:

2y-4-y=3y-3

y-4=3y-3

y-3y=-3+4

-2y=1

y=-1/2