Квасоля містить 23% білка,55 % крохмалю і 1,8 % жирів.Скільки кг білка,крохмалю та жирів у 5 кг

квасолі​

Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеева Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

в 5 кг этой самой квасолі​ (не знаю, что это) содержится

белка 5*0,23 = 1,15 (кг)

крахмала 5*0,55= 2,75 (кг)

жиров 5*0,018 = 0,09 (кг)